www.gardasv.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости
Новости, полезные статьи

Новые цены на тарифы в 2018 г.

Печать PDF

Уважаемые абоненты сети Iridium!

Сообщаем Вам, что ООО "Иридиум Коммьюникешенс", оператор спутниковой сети Иридиум на территории РФ, опубликовал новые цены на услуги спутниковой связи с 1 января 2018 года.

Об изменении тарифов на услуги связи Iridium в 2018 г.

 

Новинка от Iridium - 9575 Extreme.

Печать
Спутниковый Телефон Iridium 9575 (Iridium 9575 Extreme) - долгожданная и абсолютная новинка 2011 года от одного из лидеров отрасли - оператора сети подвижной спутниковой связи Иридиум. Спутниковый мобильный телефон Иридиум 9575 создан в соответствии с жесточайшими стандартами (810F), предъявляемыми к оборудованию, подлежащему использованию для гражданских и военных нужд. Iridium 9575 Extreme имеет непревзойденный для устройств данного класса уровень ударопрочности, пыле- и влагозащищенности IP65, при этом предлагая своим пользователям надежный сервис голосовой связи, приема-отправки коротких текстовых сообщений (SMS) и данных на всей территории действия сети Иридиум- от полюса до полюса нашей планеты.

Спутниковый телефон Иридиум 9575 предоставляет уникальную услугу онлайн GPS мониторинга  с возможностью настройки профиля под нужды каждого пользователя и может быть одинаково полезным и  эффективным инструментом частным лицам, сотрудникам коммерческих организаций, сотрудникам экстренных служб и другим категориям потребителей. Портативный мобильный телефон Iridium 9575 Extreme  позволяет отправлять через спутник посредством коротких текстовых сообщений (SMS) текущие GPS координаты  пользователя аппарата.
Подробнее...
 

Перспективы Iridium в России

Печать
Через девять лет после прекращения работы в России глобальная сеть мобильной спутниковой связи Iridium возвращается на этот рынок. О том, что делается для возобновления операций на российском рынке и о планируемых сроках запуска коммерческих услуг в интервью главному редактору "Стандарта" Леониду КОНИКУ рассказали вице-президент по корпоративному развитию Iridium Satellite LLC Шамим ХАН (на фото слева) и вице-президент, генеральный менеджер компании в регионе ЕМЕА и России Дэн МЕРСЕР (на фото справа).

- Сколько абонентов обслуживает сеть Iridium, кто ее основные пользователи и какова величина ARPU?

Дэн Мерсер: По итогам I квартала 2009 года у Iridium было 328 тыс. активных абонентов, что означает рост абонентской базы на 31,2% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Подписчики равномерно распределены по всей территории Земного шара, а основных сфер применения у Iridium три: связь в море, службы общественной безопасности и коммуникации при чрезвычайных ситуациях. По причине того, что пользователи столь различны, мы не называем размер ARPU. Судите сами: на некоторых судах объем трафика с одного телефона Iridium достигает 5000 минут в месяц. Около 40% трафика генерируют именно морские пользователи.

Подробнее...
 


Страница 1 из 2